Прочитал все отзывы. Есть и негативные. Но мне наверное везёт))))) Семь доставок уже сделал из Петрухи и пока всё проходит на отлично. И срок доставки выдержан. И качество пока не подводило. Цены правда немного поднялись.....но это в общем то происходит со всеми продуктами. Ребята- курьеры вполне дружелюбны. Несколько раз звонил в магазин по уточнению заказа, и всегда разговор проходил корректно и по делу. Так что претензий не имею и буду в прежнем режиме заказывать там продуктовые заказы...............Олег Юрьевич